Switch - Trendnet TFC-GMSC, 2000Mbit/s, 850nm, Negro - small_image
Switch - Trendnet TFC-GMSC, 2000Mbit/s, 850nm, Negro
65.99

Trendnet

Switch - Trendnet TFC-GMSC, 2000Mbit/s, 850nm, Negro

Escribir una opinión
 
Trendnet TFC-GMSC. Tasa de transferencia (máx): 2000 Mbit/s, Interfaz de convertidor de entrada: 1000Base-T, Interfaz de convertidor de salida: 1000Base-SX. Conector fibra óptica: SC, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 2000 m, Longitud de onda: 850 nm. Indicadores LED: LAN, Poder, Color del producto: Negro. Voltaje de entrada: 100-240, Frecuencia de entrada: 50/60, Voltaje de salida: 5 V.

El producto se servirá con las características técnicas y complementos descritos por el fabricante, la imagen puede variar con respecto al producto final entregado.
 
 
 
 

Resumen de las valoraciones de nuestros clientes

0
   
Simula tu financiación
Total a financiar: 
Resumen de tu financiación
Resumen de tu financiación

NO TE PIERDAS NUESTRAS OFERTAS Y NOVEDADES

Suscríbete y entérate de todas nuestras noticias, promociones y ofertas:

Descárgate ya nuestra app