Módulo transceptor - Trendnet TE100-MGBS20, 155Mbit/s, SFP+, 1310nm, Multimodo - small_image
Módulo transceptor - Trendnet TE100-MGBS20, 155Mbit/s, SFP+, 1310nm, Multimodo
32.99

Trendnet

Módulo transceptor - Trendnet TE100-MGBS20, 155Mbit/s, SFP+, 1310nm, Multimodo

Escribir una opinión
 
Trendnet TE100-MGBS20. 
Tasa de transferencia (máx): 155 Mbit/s. 
Tipo de interfaz: SFP+.
Conector fibra óptica: LC. 
Longitud de onda: 1310 nm.
Tipo de cable: Multimodo.
Material de la carcasa: Metal. 
Consumo energético: 0,439 W. 
Sensibilidad RX: -34 dB. 
El producto se servirá con las características técnicas y complementos descritos por el fabricante, la imagen puede variar con respecto al producto final entregado.
 
 
 

Resumen de las valoraciones de nuestros clientes

0
   
Simula tu financiación
Total a financiar: 
Resumen de tu financiación
Resumen de tu financiación

NO TE PIERDAS NUESTRAS OFERTAS Y NOVEDADES

Suscríbete y entérate de todas nuestras noticias, promociones y ofertas:

Descárgate ya nuestra app