TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio - small_image
TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio
35.99

TpLink

TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de medio

  • No disponible para envío a domicilio
  • No disponible para recogida en tienda
35.99
 
TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module . Tasa de transferencia (máx): 1280 Mbit/s. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Distancia de transferencia máxima: 550 m, Longitud de onda: 850 nm. Certificación: FCC, CE. Protocolo de trasmisión de datos: CSMA/CD, TCP/IP, Interfaz: LC, Cumplimientos estándar de la industria: IEEE 802.3z El producto se servirá con las características técnicas y complementos descritos por el fabricante, la imagen puede variar con respecto al producto final entregado.
 
 

Especificaciones

 

Garantías y Servicios

 

Opiniones

Resumen de las valoraciones de nuestros clientes

0
 

Financiación

Escoge cuota mensual
Resumen de tu financiación

NO TE PIERDAS NUESTRAS OFERTAS Y NOVEDADES

Suscríbete y entérate de todas nuestras noticias, promociones y ofertas:

Descárgate ya nuestra app

Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.