Módulo transceptor de red - Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+, Fibra óptica, 10000Mbit/s - small_image
Módulo transceptor de red - Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+, Fibra óptica, 10000Mbit/s

Netgear

Módulo transceptor de red - Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+, Fibra óptica, 10000Mbit/s

Escribir una opinión
 
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+. Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+, Conector fibra óptica: LC. Tipo de cable: Fibra óptica, Diámetros de fibra de cable soportado: 9/125, Distancia de transferencia máxima: 2000 m. Número de productos incluidos: 1 pieza(s).

El producto se servirá con las características técnicas y complementos descritos por el fabricante, la imagen puede variar con respecto al producto final entregado.
 
 
 

Resumen de las valoraciones de nuestros clientes

0
   
Simula tu financiación
Total a financiar: 
Resumen de tu financiación
Resumen de tu financiación

NO TE PIERDAS NUESTRAS OFERTAS Y NOVEDADES

Suscríbete y entérate de todas nuestras noticias, promociones y ofertas:

Descárgate ya nuestra app