Linksys LACXGSR 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-mode red modulo transceptor - small_image
Linksys LACXGSR 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-mode red modulo transceptor
477
Linksys

Linksys LACXGSR 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-mode red modulo transceptor


Compra sin miedo a equivocarte:
2 años de garantía
14 días de devolución (tienda o domicilio) +info
477
moreinfo

outOfStock
Producto agotado
O fináncialo desde %MENSUALIDAD%€ /mes en %NMESES% meses TAE %TAE% Fináncialo al 0%: %MENSUALIDAD%€ /mes en %NMESES% meses TIN 0% TAE 0%
Calcula aquí tu financiación
(envíos en Península y Baleares)
No disponible para envío a domicilio
Si lo prefieres, recógelo gratis en tu tienda
Recógelo gratis en tu tienda
Sólo disponible para envío a domicilio
 

Descripción

Linksys LACXGSR. Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+, Tipo de transceptor SFP: SR. Longitud de onda: 850 nm, Tipo de cable: Multi-mode, Distancia de transferencia máxima: 300 m. Número de productos incluidos: 1 pieza(s) El producto se servirá con las características técnicas y complementos descritos por el fabricante, la imagen puede variar con respecto al producto final entregado.
 
 

Especificaciones

 

Garantías y Servicios

 

Opiniones

Resumen de las valoraciones de nuestros clientes

0
 

Financiación

Escoge cuota mensual
Resumen de tu financiación