Linksys LACXGLR 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Single-mode red modulo transceptor - small_image
Linksys LACXGLR 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Single-mode red modulo transceptor
Producto agotado

Linksys

Linksys LACXGLR 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Single-mode red modulo transceptor

  • No disponible para envío a domicilio
  • No disponible para recogida en tienda
981
 
Linksys LACXGLR. Tasa de transferencia (máx): 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+, Tipo de transceptor SFP: LR. Longitud de onda: 1310 nm, Tipo de cable: Single-mode, Distancia de transferencia máxima: 10000 m. Número de productos incluidos: 1 pieza(s) El producto se servirá con las características técnicas y complementos descritos por el fabricante, la imagen puede variar con respecto al producto final entregado.
 
 

Especificaciones

 

Garantías y Servicios

 

Opiniones

Resumen de las valoraciones de nuestros clientes

0
 

Financiación

Escoge cuota mensual
Resumen de tu financiación

NO TE PIERDAS NUESTRAS OFERTAS Y NOVEDADES

Suscríbete y entérate de todas nuestras noticias, promociones y ofertas:

Descárgate ya nuestra app

Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.