D-Link DEM 311GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para D - small_image
D-Link DEM 311GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para D
52.99

D-Link

D-Link DEM 311GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para D

Escribir una opinión
 
D-Link DEM 311GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024; DES 12XX; DGS 3100, 32XX; xStack DES-3528, 3552 El producto se servirá con las características técnicas y complementos descritos por el fabricante, la imagen puede variar con respecto al producto final entregado.
 
 
 
 

Resumen de las valoraciones de nuestros clientes

0
   
Simula tu financiación
Total a financiar: 
Resumen de tu financiación
Resumen de tu financiación

NO TE PIERDAS NUESTRAS OFERTAS Y NOVEDADES

Suscríbete y entérate de todas nuestras noticias, promociones y ofertas:

Descárgate ya nuestra app